версия сайта

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация

" Детский сад №6

"Алёнка"

станицы Келермесской"

Гиагинский район, Республика Адыгея

Муниципальная бюджетная дошкольная образовательная организация "Детский сад № 6 "Алёнка" станицы Келермесской" (сокращенное наименование МБДОО № 6 "Алёнка" ст. Келермесской) функционирует с 1978 года.

В МБДОО функционируют 3 группы общеразвивающей направленности.

Дошкольную организацию посещают дети разных национальностей.

Обучение и воспитание ведется на русском языке.

В детском саду созданы благоприятные условия для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формируются основы базовой культуры личности, ведется всестороннее развитие физических и психических качеств ребенка, в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями, которые обеспечивают благополучный социально-психологический климат.

Режим работы:

• Режим работы групп - 10,5 ч.;
  • Ежедневный график работы групп - 7.30 - 18.12. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни;
  • Предусматривается закрытие МБДОО для проведения ремонтных работ в летний период и в иных случаях, требующих закрытия МБДОО в соответствии с требованиями СанПиН.

Прием детей в МБДОО производится на основании следующих документов:

• путевки Управления образования Администрации МО "Гиагинский район";
  • медицинской карты ребенка;
  • документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя);
  • свидетельства о рождении ребенка.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"